«

»

Июн 08 2016

Распечатать Запись

Конкурс эмблем

Уважаемые молодые педагоги!

19 мая состоялся президиум Совета молодых педагогов при городском комитета Профсоюза..

Принято решение:

  1. Ознакомиться с Положением о Конкурсе и молодежным комитетам при первичной профсоюзной организации принять активное участие в конкурсе на «Лучшую символику Совета молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза» ( смотри «Положение»).
  1. Принять участие в выездном фестивале «Тепсей» с 30 июня по 3 июля.

Открытый фестиваль творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края «Тепсей» приглашает творческих людей, любителей бардовской песни и активного отдыха.
Фестиваль «Тепсей» проводится в условиях туристического лагеря в живописном месте у подножия горы Тепсей – Потрошиловский бор в 50 км. от г. Минусинска. Программа фестиваля объединяет в себе: конкурс авторского творчества «Тепсей», фитнес-лабораторию «Мы здоровы! Нам здорово!» и слет общественных объединений молодых педагогов «Золотая молодежь образования на золотом берегу».
Фестиваль является открытой площадкой для предъявления творческих, профессиональных и общественных инициатив, а также местом активного отдыха работников образования Красноярского края.
Друзья, если вы активны, любознательны, открыты для творчества и общения, этот фестиваль для вас!Фестиваль будет представлен в формате культурологической экспедиции, а содержание программы приурочено к объявленному в России Году кино.

В настоящее время оргкомитет формирует  программу фестиваля,  поэтому вы можете не только стать участником предлагаемых площадок, но и заявить собственную культурно-образовательную площадку. Ждем ваших предложений до 20 мая 2016 г.

Заявочная кампания стартует 25 мая.

Дополнительная информация о программе мероприятий, месте проведения, регламенте Фестиваля будет опубликована на сайте  30 мая 2016 года. Следите за новостями!

Координатор Фестиваля — Зимен Наталия Васильевна, тел. 8 (391) 268-16-90, e-mail: tepsey_teach@mail.ru , home-teach@mail.ru

Приглашаем всех желающих окунуться в яркую, веселую и душевную атмосферу Фестиваля!

Конкурс на «Лучшую символику Совета молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза»

Приглашаем вас принять участие и пригласить к участию коллег в конкурсе на «Лучшую символику Совета молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза», который пройдёт с 17 мая 2016 года до 24 июня 2016 года.

Конкурс проводится в рамках плана мероприятий Совета молодых педагогов на 2016 год.

Подведение итогов конкурса, награждение победителя и презентация символикисостоятся во время летней Школы молодого педагога, которая пройдет с 4 по 7 июля 2016 года в Абанском районе.

Для участия в конкурсе необходимо:

Направить до 24.06.2016 на адрес Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования krasnoyarsk-tk@mail.ru

  • Заявку от автора об участии в Конкурсе*;
  • Эскиз эмблемы в общераспространенных и доступных графических форматах или отсканированное изображение эскиза выполненного на бумаге**;
  • Комментарий, объясняющий идеологию эмблемы;
  • Письменное согласие участника (в свободной форме) в случае победы в Конкурсе передать исключительное право на использование представленного им проекта эмблемы Совету молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза.

Обязательные условия:

* К участию в конкурсе допускаются только члены Профсоюза (работники государственных и муниципальных образовательных учреждений края в возрасте до 35 лет).

** Эмблема должна содержать в себе официальную символику Общероссийского Профсоюза образования (см.приложение к письму)

Ждём ваших заявок на участие в конкурсе!

Скачать: Конкурс эмблем. Подробная информация и заявка на участие

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dstopolek15.ru/2016/06/08/1821/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!